Возможно ли стоять на очереди на получение жилья по новой регистрации, если уже стоишь на очереди по старой регистрации?

• г. Иркутск

При получении регистрации по месту пребывания, можно ли встать на очередь на получения жилья по месту новой регестрации, если стоишь на очереди по месту старой регестрации.

Ответы на вопрос (2):

На жилищный учёт в очередь на получение жилого помещения ставят только по месту постоянной регистрации. Судя по вашему вопросу, вы уже состоите на учёте. Повторно встать нельзя.

☼ Здравствуйте, Если вы сменили постоянную регистрацию, то конечно вас с очереди по месту старой регистрации к сожалению снимут

Желаю Вам удачи и всех благ!