Сотрясение головного мозга после ДТП в маршрутке - что делать и как получить помощь?

• г. Чебоксары

Была в маршрутке, попали в ДТП, из-за шока скорую не дождалась, уехала домой, потом обратились в больницу, диагноз сотрясение головного мозга с изменениями, как быть? (17 лет)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если все зафиксировано, то вы имеете право обратиться в страховую компанию за получением страхового возмещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Аня.

Вам сначала в ГИБДД следует обратиться (напишите заявление, получите на руки официальный ответ). Затем можно напрямую выйти с претензией как к водителю, так и к его работодателю.