Могу ли я встать на биржу как сирота если стаж по нулям а ипк 0.098

• г. Курган

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! На биржу труда Вы имеете право встать на учёт и получать минимальное пособие Даже при полном отсутствии трудового стажа и трудовой книжки.

Добрый день! Да,конечно, у Вас есть полное право встать на учет в центр занятости населения, Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением.

Доброго времени суток! Вы имеете полное право стать на биржу труда даже в отсутствие трудового стажа, вам не могут отказать.

Всего хорошего.

Добрый день! Вы конечно имеете право встать на биржу труда и стаж для этого не нужен. Первые полгода Вы будете получать пособие, как сирота, - в размере среднемесячного заработка.

Выплата пособияя как сироте будет в размере среднего заработка по области?

Именно так. Но такой размер пособия будет только первые полгода или пока не найдете работу.. Как раз то, если бы у вас уже был трудовой стаж, то такое повышенное пособие вам не полагалось бы. Так что отсутствие стажа вам на руку.

Доброго времени суток! Совершенно верно, но выплата в таком размере будет производится в течении полгода, а потом будет снижена

всего хорошего.