Как получить доплату от Лукойл-гарант в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Накопительная часть пенсии уже получена в Лукойл-гарант, по пришло письмо от него, что начислена доплата. Где ее получить в Ростове-на-Дону?

Ответы на вопрос (3):

То что вам пришло письмо о том, что ЛУкойл-гарант начислил на эту часть пенсии что-то это еще не означает, что это можно получить.

И что это может означать? Я полагаю, что если доплату нельзя получить, зачем об этом писать пенсионеру.

Ирина Александровна, здравствуйте! А зачем гадать? Если вам сообщили о доплате, нужно просто обратиться в Компанию Лукойл. Удачи и добра!