Какие льготы имеем на 3 ребёнка?

• г. Нижний Новгород

Какие льготы имеем на 3 ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Прежде всего статус многодетной семьи. Также полагается выплата регионального материнского капитала

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Соответственно если Вы являетесь многодетной семье, то все льготы и пособия в Вашем регионе для таких семей. Всего доброго!

Обратитесь за уточнениями в социальный отдел вашей администрации, они региональные

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Максим, добрый день!

Федеральный материнский капитал, если еще не получали,

региональный материнский капитал за 3 ребенка - 100 000,

стандартные выплаты при рождении ребенка, за постановку на учет в ранние сроки, пособие до 1,5 лет, и до 3 лет.

Статус многодетной семьи зависит от возраста детей. Многодетной называется та семья, где трое либо больше детей младше 18-летнего возраста.