Возможно ли получить новый график платежей по задолженности в Сбербанке при возможности оплаты только частично?

• г. Саратов

Здравствуйте. У мужа долг в Сбербанке, была трудная ситуация, мы не могли платить. Сейчас мы в состоянии оплачивать только частично. При обращении в банк, они могут нам дать новый график платежей?

Ответы на вопрос (5):

Диана, этот вопрос вам нужно задать Банку, мы не можем об этом знать. Как только у вас возникла трудная ситуация, вам нужно было обратиться в Банк и попросить суд об отсрочке или рассрочке платежа.

Все вопросы о рефинансировании или реструктуризации задолженности необходимо решать с представителями банка. Обращайтесь в банк и ведите с ними переговоры.

Можете подать заявление на реструктуризацию кредита. Однако нужно иметь ввиду, что реструктуризация – это право, а не обязанность банка.

Доброго времени суток!

С согласия должника могут, если предложат ему сделать реструктуризацию

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в банке просить вам предоставить реструктуризацию долга, банк также в праве отказать. Всё зависит от решения банка.