Как прекратить исполнительное производство, если должник не является отцом ребенка?

• г. Москва

Коллеги, подскажите как поступить... что-то в голову ничего разумного не приходит...

в 2006 году отцу присудили уплату алиментов, исполнение начали в декабре 2010 года (по ряду причин) и соответственно выставили задолженность за указанный период.

В июне 2011 года суд постановил, что отец не является отцом ребенка и аннулировал соответствующую запись.

Решение суда о взыскании алиментов до настоящего времени присутствует и приставы пытаются его исполнить...

Что делать? Можно ли подать заявление (какое?) что бы прекратить исполнительное производство, с учетом того, что должник не является отцом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Направить заявление в ССП в свободной форме и приложить копию решения суда от июня 2011 г.