Судом принято решение о выселении бывшего мужа из квартиры - вопросы и дальнейшие действия

• г. Ставрополь

04.10.18 г. Решением суда мой бывший муж выписан из моей квартиры. Он проживает там, а я на квартире. Я плачу за съемную квартиру т за свою. Судебные приставы мое заявление приняли и сказали прийти 12.10. Чтоб узнать какой пристав будет заниматься. Но тут же сказали, что после 15 октября начнется о опительный сезон и его нельзя высилить! Я хочу эту квартиру продать и купить другую. Что мне делать? Заранее,. спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Глупости вам сказали судебные приставы. Если решение суда не исполняется, вам обязательно нужно подать жалобу старшему приставу.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Приставы несут - ЧУШЬ - ОНИ обязаны выпонить решение суда - ВЫСЕЛЯЮТ и ЗИМОЙ.

Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Про отопительный сезон это выдумки приставов-исполнителей. Нет такого закона, что при отопительном сезоне решение суда о выселении не исполняется. Всего доброго.

Есть решение суда о выселении и оно должно быть исполнено, в решении что написано не выселять после начала отопительного сезона. Будет Пристав затягивать с исполнением решения обращайтесь с жалобой к старшему СП, прокуратуру.

Доброго вам времени суток. В случае если решение суда злостно не исполняется приставами, подавайте жалобу старшему судебному приставу. Удачи вам и всего наилучшего.