Во время прохожодительской мед комиссия потерял саму справку. Всех врачей прошёл.Что делать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Если при прохождении врачей - с ВАМИ была и медицинская книжка - по ней требуйте восстановления справки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток!

По месту получения справки оформите дубликат в связи с утерей, не вижу препятствий

Всего доброго, желаю удачи.

Пишите заявление на имя главного врача поликлиники о выдаче дубликата справки и предоставьте квитанцию об оплате медицинской комиссии.

Обратитесь в медицинское учреждение с просьбой выдать дубликат. Факт посещениями Вами врачей должен отражаться в электронной базе медучреждения.