Как провести краткосрочные курсы маникюра и наращивания ногтей, выдавать сертификаты и использовать термин учебный центр?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте. Я ИП, планирую проводить краткосрочные курсы (до 72 часов) по маникюру и наращиванию ногтей (код вида деятельности 80.42). МОГУ ЛИ я ВЕСТИ такие КУРСЫ и ВЫДАВАТЬ по окончании СЕРТИФИКАТЫ о прохождении курса? Могу ли в рекламе называть себя «учебным центром»?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Учебный центр или курсы - подразумевают обучение - а это требует педобразования

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Это Ваше личное мнение, или основаное на ФЗ ОБ ОБРАЗОВАНИИ? Если на основании закона, можно ссылку, пожалуйста на статьи?

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.