Завладение деньгами и паспортом - знакомый, представляющийся сотрудником полиции, перевел и снял деньги с моей карты без моего согласия

• г. Хабаровск

Карта была отдана знакомой на нее переведены и сняты деньги. Кто переводил утверждает что общался сомной но при этом нет ни смс ни звонков ни у меня ни у него. Заставил написать расписку овозврате денег и забрал паспорт и заявляет что он сотрудник полиции. За что он пересылал деньги я не знаю.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

На Ваш вопрос уже был дан ответ. В полицию, либо в прокуратуру заявление подавайте

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Времени суток!

Сами обратитесь с заявлением в полицию о незаконном изъятии паспорта и об мошенничестве

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! В данном случае Вам все равно нужно обратиться с заявлением в органы полицию, пусть там проведут более детальную проверку по данным фактам и принимают меры.

Мало ли кто что заявляет...

коллекторы тоже заявляют всякую ахинею

но от этого прав то у них явно больше не становится...

Вам нужно обратиться с Заявлением в Полицию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись или требуйте талон.

Здравствуйте.

Не совсем понятно, зачем Вы несколько раз задаете один и тот же вопрос, на который Вам уже дан ответ, обращайтесь с жалобой к министру МВД или в прокуратуру.