У меня не работает в квартире вентиляциюя написал заявление в ЖЭУ в течении какого времени они должны почистить вентиляцию.

• г. Новосибирск

У меня не работает в квартире вентиляция написал заявление в жэу в течении какого времени они должны почистить вентиляци.

Ответы на вопрос (2):

В течении недели они должны выполнитьваш заказ, иначе пишите жалобу

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго Времени суток!

Должны почистить НЕМЕДЛЕННО - так как отсутствие вентиляции при наличии газовых приборов - опасно для жизни

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь