Проблемы с вентиляцией в квартире - как добиться объективной проверки соответствия работ ТСЖ?

• г. Уфа

В моей квартире не работает вентиляция. Написал заявление в ТСЖ с просьбой устранить данную неисправность. Пришли сотрудники ТСЖ и без всяких замеров составили акт о том, что вентиляция работает Очень хорошо. Как обязать ТСЖ выполнить проверку вентиляцию объективно с соответстующей методикой, замерами?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.Закона № 59-ФЗ, ст.2 О порядке рассмотрения обращений граждан