Был судим по ст 162.2 (с применение оружия) освободился 6 лет назад, могу ли я получить оружие?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, разрешение на ношение огнестрельного оружия Вы не сможете получить уже никогда. Как и лицензию частного охранника.

Нет, оружие Вы получить не сможете. Тут к сожалению без вариантов. И в более "мягких" ситуациях по сравнению с вашей разрешение на оружие не дают.