Как отозвать ходатайство о рассмотрении иска без истца и назначить представителя на судебное заседание?

• г. Москва

Нужно ли отозвать ходотайство о рассмотрении иска без истца, так как решила что будет представитель на суде? Какие действия, чтобы в суде был представитель.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не нужно. У Вас ведь рассмотерние будет в любом случае без истца, т.е с представителем. Дополнительных действий не требуется.

Здравствуйте, такие вещи вам должен был объяснить сам представитель по доверенности,

Представитель в устной или даже лучше в письменной форме может сказать что вас не будет в суде по уважительной причине.

Всего наилучшего, всегда рады помочь.

Здравствуйте!

Если истец не будет лично участвовать в рассмотрении дела, отзывать ходатайство не надо.

Оно же отражает действительность - истца не будет.

Представителю это не помешает участвовать в рассмотрении дела.

Добрый вечер, Людмила Константиновна

Ходатайство можно не отзывать, раз будет представитель

Если вы сами будете на суде, то можете заявить в суде ходатайство о допуске к участию в деле представителя

Если вы в суд не пойдете, то у представителя должна быть нотариальная доверенность и от вас ходатайство о его допуске.