Как предоставить заявление собственника для регистрации по месту жительства на двух лиц и какой бланк использовать?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Через госуслуги подали заявление о регистрации по месту жительства на дочь и зятя. Пришло уведомление, что необходимо предоставить заявление собственника. У нас два собственника я и муж, подскажите необходимо два заявления от собственников и какой бланк заявления? Заранее очень благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Заявление пишется в произвольной форме, два заявления от собственников требуется

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте,

Для регистрации по месту жительства необходимо заявления хотя бы одного из собственников, бланки и образцы заявлений можно найти найти в интернете.

Всего наилучшего, всегда рады помочь.

Два заявление. Бланки заявлений можно найти в интернете. Они пишутся по стандартной форме. Либо взять в подразделении мвд, ответственном за регистрацию.