На что я могу рассчитывать при подаче заявления о возврате вейпа своего сына и какие последствия ждут нас обоих

• г. Воркута

Сыну 12 лет и он дал друг у попарить мой дорогой вейп за 3000 руб. Я сообщила об этом его матери. А она обвиняет устно меня в вымогательстве. Могу ли подать заявление с помощью оказать содействие в возврате вейпа, чтобы она не опередила с заявлением о вымогательстве. И что грозит мне и ей за то что у детей был доступ к вейпу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероника, доброго времени суток! Да конечно вы вправе обратиться заявление в полицию по факту невозврата вашей собственности. Всего вам наилучшего!