Распределение обязанностей на экзамене в школе - несправедливость или необходимость изменений?

• г. Кудымкар

Прав ли директор, когда в школе проходит ЕГЭ, он отправляет учителей незанятых на экзамене, на выходной за счёт отпуска? Мы же учителя не виноваты что такой режим работы и за счёт отпуска нас не устраивает, может быть можно поступить по-другому?

Ответы на вопрос (1):

Директор школы не прав, эти его действия незаконны