Возможно ли увеличение жилплощади при прописке мужа в квартире, если я сирота и мне 21 год?

• г. Самара

Я сирота, мне 21 год квартира 60 метров квартира приватизирована на 3 человек включая меня у каждого по 20 метров если я выйду за муж и пропишу мужа к себе могу ли я рассчитывать на увеличение жилплощади.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если на каждого члена вашей семьи будет приходиться менее учетной нормы жилплощади, то сможете встать на жилищный учет. При условии, что у вашего мужа ничего нет

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Вы знаете, вам главное сейчас успеть до 23 лет как сироте встать на учёт самой, а про мужа уже думать поздно. Удачи вам и всего наилучшего.