Доказательство содержания детей при оформлении статуса малоимущей семьи при отсутствии официального развода

• г. Пикалево

Скажите, пожалуйста, если официально с мужем не в разводе и он просто даёт небольшую сумму денег на содержание детей, надо ли это подтверждать при оформлении статуса малоимущей семьи?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не в разводе, то считаетесь семьей и вам, вероятней всего, придется весь доход мужа предъявлять, а не только малые суммы. Всего доброго!

Добрый день! Поскольку официально Вы еще семья, то для признания статуса малоимущей семьи, Вам вообще нужно будет предъявлять доходы, каждого члена семьи, в том числе и мужа.

Здравствуйте.

При оформлении статуса многодетной семьи будет учитываться доход всей семьи, в том числе и супруга, тем белее вы не разведены.