Последствия отказа прийти на работу в субботу для выдачи документов родственникам умершего пациента в областной больнице

• г. Иваново

Работаю по пятидневке в областной больнице старшим медбратом, в субботу позвонила заведующая отделением и сказала что мне нужно прийти на работу для того, что бы выдать документы родственникам умершего пациента. Доступ к документам есть только у меня. Я спросил как мне оплатят выход, она ответила никак, тогда я отказался. Какие для меня будут последствия на работе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий быть не должно.