Ребенка в школе достаёт одноклассник. Угрожает старшим братом и бабушкой, которая там работает. Мой отказывается ходить в школу.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление на имя директора учебного заведения и в отдел образования, само переговорите с родителями одноклассника, нельзя ситуацию пускать на самотек.