Муж после развода продал авто купленную в браке сейчас раздел имущества муж прдоставил справку купли продажи на 30 тыс.

• г. Самара

Муж после развода продал авто купленную в браке сейчас раздел имущества муж прдоставил справку купли продажи на 30 тыс. но хотя по кредиту было нами выплочено 180 тыс. как мне доказать что машина была продана дороже т.к. я его просила продать мне авто за 100 тыс. он мне отказал.

Ответы на вопрос (1):

надо предоставить документы, доказывающие стоимость машины, за которую она была действительно приобретена, и требовать от указанной цены половину денежной компенсации, несмотря на то, что он продал ее дешевле; ту сделку по продаже требовать признать незаконной, поскольку она была совершенна без вашего согласия