Уход на льготную пенсию - Может ли санитарка, проработавшая 23 года в сельской больнице и проживающая в Приморском крае, получить пенсию?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Моя знакомая проработала в сельской больнице 23 года санитаркой, ей 47 лет, может ли она уйти на льготную пенсию? Проживает в Приморском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса следует, что несмотря на то что работала она достаточно долга, по возрасту она не проходит для досрочного назначения пенсии.