Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМогу ли я оспорить удаление из чата по вопросу отсутствия информации о результативной части собрания в СНТ?

• г. Южно-Сахалинск

В СНТ создан чат в ватсап для общения и размещения информации, я задала вопрос председателю в абсолютной корректной форме об отсутствии на информационном щите результативной части недавно прошедшего собрания и просьбу выложить эту информацию в группе, меня тутже из группы удалили. Могу ли я это оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Елена Владимировна! Вам необходимо знать, что как член СНТ имеете право на любую информацию. Имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру, а лучше всего в суд. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день! Вам не имели право отказать в предоставлении информации, тут даже дело не в чате именно, а в самом факте отказа, поэтому можете обратиться в прокуратуру по этому основанию.

Добрый день, уважаемая Елена

Ваши права нарушены предупредить предстедателя о том, что будете обращаться в соответствующие органы

Удачи вам и вашим близким!