ОФОРМИТЬ НА МЕНЯ, А ЕЗДИТЬ ЕМУ.. какие ИМЕННО, с него можно взять гарантии!?

• г. Киселевск

1 друг просит взять кредит для него - чтоб купить машину... ОФОРМИТЬ НА МЕНЯ, А ЕЗДИТЬ ЕМУ.. какие ИМЕННО, с него можно взять гарантии!?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый спортсмен!

Может не стоит так делать вообще? Учитесь на чужих ошибках.

Кредит наличными или автокредит.? При последнем машина будет в залоге у Банка, и при нарушениях оплаты Банк вправе путем реализации залога погасить долг., при условии, что машина не будет разбита и будет застраховано КАСКО.

В любом случае отвечать Вам по всем моментам. Представьте себе любые варианты.

А заверить себя можете распиской, и чтобы ее реализовать в дальнейшем надо будет через многое пройти.

вежливо откажите, чтобы в дальнейшем не иметь неприятностей

Ни в коем случае не соглашайтесь на это!!

Если желаете знать причину, почитайте раздел "Кредиты" на этом форуме.