Может ли несовершеннолетний школьник работать тренером по каратэ в муниципальном спортивном центре?

• г. Мурманск

Здравствуйте. Имеет ли право несовершеннолетний школьник (15,5 лет) , имеющий КМС по каратэ, работать тренером по карате у детей 5-12 лет в муниципальном спортивном центре?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Тренером может быть только совершеннолетний, однозначно. К сожалению - не имеет права

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. К сожалению нет. В соответствии со ст. 63 ТК РФ: Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет.

Здравствуйте! Нет,не имеет такого права.

Каждый тренер который работает с детьми должен иметь педагогическое образование.

Удачи и добра!