Кредит в Почта банке - задержки платежей и долг на 41180 р. Что делать?

• г. Волгоград

Здравствуйте! У меня кредит в Почта банке, я его брала на 3 года в 2014 г.42000 Р.и Вот теперь, когда я думала, что он закончится, оказалось, что я еще должна 41180 р из-за просрочек, хотя я платила ежемесячно на 3 дня задерживая платеж. Что делать? Платить еще до 2020 года?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕобходимо смотреть договор и разбираться. Возможно он не соответствует закону о потребительском кредите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемая Светлана

Надо смотреть ваш догвоор и расчет процентов за просрочку. Обратитесь к юристу.

Удачи вам и вашим близким!