Узнать человек судим или нет Федотов Денис Анатольевич город петушки владимирская обл.

• г. Москва

Узнать человек судим или нет Федотов денис анатольевич город петушки владимирская обл.

Ответы на вопрос (5):

День добрый! У нас такой информации нет, работодатель может получить информацию через ИЦМВД, если вы физ. лицо такую информацию не дадут.

Удачи Вам успехов.

Доброе утро! Данная информация может быть предоставлена только по запросу суда, либо лично самому гражданину. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Добрый день! Но вообще просто так не узнаете, это сам человек, должен взять справку о судимости, и там должны быть указаны все данные, посторонние лица не смогут получить такую информацию никак. Только по запросу органов, в случае необходимости.

Добрый день, Денис! Если вы хотите получить информацию относительно себя, то можете обратиться в информационный центр МВД. Если относительно другого лица - то вам ее не предоставят. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Денис! Данная информация не находится в свободном доступе, но доступна по официальному запросу при наличии законных оснований. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.