Что делать если покупатели приходят в магазин без масок Петушки Владимирская обл август 2020 год.

• г. Владимир

Что делать если покупатели приходят в магазин без масок Петушки Владимирская обл август 2020 год.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. Покупателями Вашего магазина нарушается лишь распоряжение мэра города, а также указ Президента о появлении в общественном месте в маске, магазин не имеет права отказывать в покупке покупателю на основании отсутствия маски, в противном случае Вы нарушаете право покупателя и он имеет право в дальнейшем обратиться в суд. Если покупателем нарушается масочный режим, уведомите об этом полицию для того, чтобы они могли составить протокол.

Спросить
Пожаловаться

Что покупатели обязаны носить в магазинах маски и перчатки, понятно.

Какова роль магазина в этом новом требовании?

Обязан ли магазин как-то препятствовать нахождению в магазине людей без масок? Если да, то каким образом и на каком основании. Что устраивать дресскод на своей территории имеет право, это понятно. А вот обязан ли?

Что обязан делать магазин, если покупатель без маски?

Узнать человек судим или нет Федотов денис анатольевич город петушки владимирская обл.

Может ли магазин отказать мне в приобретении товара. Если я без маски. А роспотребнадзор выписать штраф магазину за то что продали покупателю без маски. Ношение масок _ это рекомендательный характер?

Меня зовут Давид. Я сотрудник продавец магазина. Ко мне приходят покупатели без масок. Вопрос? Как мне поступить.? Есть статья о том, что я не имею право их отпускать, но при этом есть закон, что я могу их обслуживать без масок. Как быть?

Положена компенсация за техобслуживание и кап ремонт инв. 1 группы детства квартира приватизирована ПЕтушки Владимирская обл.

Здравствуй, я ип У меня в магазине проходят проверки каждый день уже в течение 10 дней. По жалобе соседнего дома. В жалобах одна кливета. Полиция приходит каждый день по нескольку раз.. Без какого либо постановления. И выгоняют в течении 1.5 часа покупотелей без масок с магазина что с эти всем делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила дом с земельным участком в августе 2020 года. Хочу подать документы на налоговый вычет, за какой период брать 3 ндфл. С августа 2020 по август 2021? Или за весь 2020 год?

Какие права у охраны магазина? Имею ли я право выставить покупателя, если он приходит со своим товаром. Что мне делать, если он отказывается покудать магазин?

Дело в том что по адресу Ленинградская обл деревня Большое Куземкино Центральный микр в двух магазинах (красный и жёлтый) продавцы обслуживают без масок и Покупатели заходят в магазин и приобретают товар без масок. Так же они продают паленную дешёвую водку из под полы и белорусские сигареты. Когда это уже закончится люди травяться от их водки. А они как продавали так и продают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение