Что делать если покупатели приходят в магазин без масок Петушки Владимирская обл август 2020 год.

• г. Владимир

Что делать если покупатели приходят в магазин без масок Петушки Владимирская обл август 2020 год.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. Покупателями Вашего магазина нарушается лишь распоряжение мэра города, а также указ Президента о появлении в общественном месте в маске, магазин не имеет права отказывать в покупке покупателю на основании отсутствия маски, в противном случае Вы нарушаете право покупателя и он имеет право в дальнейшем обратиться в суд. Если покупателем нарушается масочный режим, уведомите об этом полицию для того, чтобы они могли составить протокол.