Впенсионном отделе Петушки Владимирская обл. появилась мода переносить дату получения пенсии с начала месяца на конец-это законно?

• г. Москва

Впенсионном отделе Петушки Владимирская обл. появилась мода переносить дату получения пенсии с начала месяца на конец-это законно?

Ответы на вопрос (1):

Впенсионном отделе Петушки Владимирская обл. появилась мода переносить дату получения пенсии с начала месяца на конец-это законно?
Незаконно. Пожалуйтесь в ПФ России или в прокуратуру по месту пенсионного фонда. Удачи.