Обязан ли собственник косить траву вокруг ограждения своего участка?

• г. Орёл

Здравствуйте. Обязан ли собственник косить траву вокруг ограждения своего участка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Собственник обязан содержать в надлежащем виде только территорию своего участка. За участком уже территория не Ваша, значит не обязаны

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте, Собственник обязан содержать прилегающую территорию в надлежащем состоянии, чтобы избежать штрафных санкций

Желаю Вам удачи и всех благ!