Мне нужен юрист проживающий в Нефтекамске. Нужно составить заявление. Клевета в сети Интернет. Клеветник проживает в Нефтекамске.

• г. Нефтекамск

Мне нужен юрист проживающий в Нефтекамске. Нужно составить завление. Клевета в сети Интернет. Клеветник проживает в Нефтекамске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете найти юриста через поиск на нашем сайте, укаите просто город какой вам нужен и тогда сможете найти, в личных сообщениях обо всем договоритесь.

Добрый день. На страницах сайта в правом верхнем углу есть форма поиска через которую Вы можете найти нужно Вам специалиста в нужном Вам городе. Спасибо за обращение на наш сайт.