Пишу заявление в прокуратуру о клевете в интернете. Вопрос: нужно заверять интернет страницу, где описана клевета у нотариуса?

• г. Уфа

Пишу заявление в прокуратуру о клевете в интернете. Вопрос: нужно заверять интернет страницу, где описана клевета у нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, обязательно

Пленум ВС РФ не читали?))

Конечно, иначе, как Вы будете доказывать факт распространения порочащих сведений.

Пленум ВС РФ не читали?))