Как я могу убедиться, что копия кредитного договора сделана с оригинала?

• г. Норильск

Ответы на вопрос (11):

Сергей, добрый день! Только сравнив копию договора с оригиналом или обратившись в кредитную организацию непосредственно.

Копия кредитного договора должна быть заверена либо кредитной организацией либо нотариально удостоверена. Либо Вам необходимо обратиться в банк для сверки с оригиналом договора.

Добрый день, в банке Вы можете затребовать заверенную копию договора, в этом случае он будет иметь силу оригинала и ничем от него не отличаться.

Доброе утро! На копии договора должна быть Ваша подпись! Банк предоставляет копию всегда с оригинала. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Доброго вам времени суток. Естественно вам понадобится сравнение с оригиналом кредитного договора. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Если вы подписывали договор, то на последней странице будет ваша подпись, тем самым вам будет понятно тот ли это экземпляр договора.

У меня нет оригинала, а кредитная организация предоставляет только копию.

Ну иначе не получится. Банк Вам свой то оригинал договора не отдаст. Может только дать заверенную копию этого договора. Если Вам нужен гдето в суде то суд моет запросить оригинал у банка.