Снос гаража в охранной зоне газопровода - как защитить права ветерана ВОВ?

• г. Ростов-на-Дону

В 1982 году моему деду, ветерану ВОВ дали землю и легкосъемный гараж на этой земле, проблем с газовиками не было, на данный момент прислали уведомление о сносе гаража, так как он расположен в охранной зоне подземного газопровода низкого давления, как бороться с газовиками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо ответ написать на уведомление, так же изучить документы подтверждающие правособственность, скорее всего придётся судиться.