Купил машину на руках купли продажи. У машины штрафы на прежнего хозяина и переданы судебным приставам что делать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Эти штрафы должен оплатить прежний хозяин. Вы за них не отвечаете в силу закона и оплачивать штрафы не обязаны.

Добрый день.

Почему только сейчас Вас это заинтересовало?

Вы купили автомобиль, соответственно и приняли на себя все обязательства, связанные с ним.

Законно заставить бывшего хозяина что-то платить Вы не сможет.