Можно ли продлить регистрацию не выезжая из РФ?Гражданин Таджикистана.

• г. Краснодар

Можно ли продлить регистрацию не выезжая из РФ?Гражданин Таджикистана.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте, Регистрация это не самое главное, если у вас заканчивается срок миграционной карты, вы обязаны выезжать

Желаю Вам удачи и всех благ!

если иностранный гражданин не продлил регистрацию вовремя, то ему приходится ехать на границу и получать новую миграционную карту. И только после получения новой миграционной карты он сможет сделать продление миграционного учета на основании патента.

Если вовремя не продлить регистрацию иностранному гражданину по патенту, то это будет считаться административным правонарушением, за которое предусмотрен штраф в размере от 2500 рублей. При наличии 2 штрафов иностранцу будет грозить запрет на въезд в Россию.

Гражданин Таджикистана может пересечь любую границу? Например Украина? Или только Таджикистан?

☼ Здравствуйте, Конечно только таджикистан, кроме того, приехать обратно в Россию вы сможете только через 90 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Елена

Он может пересечь любую границу, главное чтоб он в эту страну смог вьехать.

Удачи вам и вашим близким!