Как узнать и где узнать судебное решение по кредиту?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Если ВЫ уверены, что такое решение ЕСТЬ - в ВАШ мировой участок судей или в РАЙонный суд обратитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Для этого нужно зайти на сайт соответствующего суда и посмотреть имеется ли решения суда с Вашим участием, потом запросить в суде заверенную копию вступившего или не вступившего в законную силу судебного акта.

На сайте соответствующего суда. Но если оно уже передано к судебным приставам тогда на сайте УФССП (служба судебных приставов).