Олег Юрьевич спасибо за уделенное внимание я буду иметь ввиду ваш интерес к этому делу Спасибо за внимание.

• г. Краснодар

Олег Юрьевич спасибо за уделённоего внимание я буду иметь ввиду ваш интерес к этому делу Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Олег Юрьевич может и не увидеть Вашего отзыва, направьте ему личное сообщение

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр Андреевич!

Я ищу юриста, который мог бы вести моё дело в суде в г. Раменское об узаконивании перепланировки квартиры.

Суть вопроса смотрите в прилагаемом файле.

Если Вы заинтересованы в этом деле, то прошу Вас связаться со мной по электронной почте soliaev@akado.ru и сообщить ваши условия, включая стоимость, ваше образование, стаж работы, опыт участия в подобных делах и др.

С уважением,

Соляев Олег Юрьевич.

Признательна Всем Вам и в частности каждому! Огромное Спасибо за консультации! Шабанов, Николай Юрьевич, я хочу Оценить ваш ответ, дополните пожалуйста свой комментарий ссылкой на форму отказа полномочий представлять интересы доверителя, чтоб мне самой не придумывать, спасибо.

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Дорогие наши юристы! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, Вашу поддержку, Ваше внимание))) желаю Вам удачи, успехов в вашей нелегкой деятельности, личного счастья и добра!

Олег Юрьевич, а из Югры реально заниматься данным вопросом? Если да, как лучше переслать Вам материал для ознакомления и в каком виде: максимально кратком или подробном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дядя (Олег) жил с женщиной гражданским браком 2 года. Будем называть ее Олей. Оля купила квартиру. Попросила меня помочь сделать в ней ремонт, и пока делается ремонт проживать в этой квартире. В ходе ремонта я дал ей 10000 рублей на приобретение мебели, без расписки естественно), и Олег тоже сделал вложения в ремонт и дал Оле 50000 рублей также без расписки. Сам я с другого города. Приехал помог. Ремонт шел к завершению. Дядя (Олег) тоже учавствовал, делал ремонт. В один прекрасный день он узнает что Оля его разлюбила. И показала нам на дверь, сказав чтоб через два дня вас небыло. Я посчитал стоимость своих выполненных работ получилось (50000 рублей). Сказав Оле об этом, Оля категорически отказывается отдавать деньги и мне и моему дяде, Олегу. Как поступить и выйти из положения в данной ситуации. Заранее спасибо.

В миграционной карте, в очестве компьютер не правильно перевёл очество, Юрьевич, а написали Юревич.

На что ссылаться и куда обращаться по поводу предоставления бесплатного земельного участка инвалиду 1 группы согласно ФЗ 17? Место проживания-Колпино Санкт-Петербург.

Спасибо! Олег Юрьевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение