Украденные имущество сдано ломбардом в залог золота - что делать в данной ситуации?

• г. Якутск

Дело в том в ломбарде, где я работала 3 месяца назад сдали украденные имущества под залог золота. Что мы должны делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Если Вы уверенны, что вещи были украдены, то Вы должны были обратиться в полицию и заявить о данном факте.

Доброго Времени суток!

ВЫ должны, если есть подозрение, что вещи краденные - запомнить сдающего и сообщить в полицию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь