Как гражданину Узбекистана поехать на работу в Израиль из России? Виза есть.

• г. Краснодар

Добрый день! Как гражданину узбекистана поехать на работу в израиль из россии? Виза есть.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Если есть виза, то не вижу препятствий. По приезду в Израиль получите разрешение на работу

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Если есть виза для посещения Израиля, то пожалуйста. Какие могут быть проблемы в этом смысле?

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да без проблем, можете поехать, если все документы у Вас есть и в порядке, то не важно откуда Вы осуществляете выезд, проблем тут не вижу.

Здравствуйте меня зовут Хуршида я хочу получить визу в Израиль поможете мне