Нужна помощь в составлении искового заявления о взыскание алиментов на супругу.

• г. Ангарск

Нужна помощь в составлении искового заявления о взыскание алиментов на супругу.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов. Вы сами можете в каталоге выбрать юриста и обсудить с ним все условия в личных переписках.

Здравствуйте.

Цены у всех разные, администрацией сайта запрещено рекламировать свои услуги.

Поэтому вы можете обратится к любому юристу на этом сайте по средствам личных сообщений и уточнить все условия.

Всего хорошего

Добрый день.

Мы обязательно поможем Вам, обращайтесь! Алименты на супругу всегда устанавливаются в твердой денежной сумме, обычно в размере прожиточного минимума в регионе.

Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление и даст все пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Доброго вам времени суток. За помощью Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Обращайтесь, поможем. Удачи вам и всего наилучшего.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Исковые заявления составляются в соответствии ст.131, 132 ГПК РФ. Также Вы вправе обратиться к любому юристу сайта на платной основе.