Как получить помощь в составлении искового заявления о взыскании алиментов с сына в пользу матери-пенсионерки?

• г. Владивосток

Как получить помощь в составлении искового заявления о взыскании алиментов с сына в пользу матери-пенсионерки?

Ответы на вопрос (2):

Как вариант - обратится к юристу очно

исковое заявление составляете в порядке ст. 131-132 ГПК РФ. Составление исковых заявлений услуга платная.