Мне нужна помощь в составлении искового заявления о лишении родительских прав и взыскания алиментов.

• г. Хабаровск

Мне нужна помощь в составлении искового заявления о лишении родительских прав и взыскания алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу и обговаривайте цену. Этот сайт для этого и сделан. Иск можно составить и дистанционно, от вас достаточно переслать фотокопии документов по электронной почте. Далее Вам отправляется вордовский вариант исков, который вы подписываете и отправляете в суд.