Могу ли я использовать региональный мат капитал в другом городе в случае переезда?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я использовать региональный маткаппитал в другом городе в случае переезда?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, у вас есть такое право на его использование, в любом регионе страны.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Нет, региональный материнский капитал Вы можете использовать только в регионе выдачи. Удачи вам и всего наилучшего.