Как использовать переписку из социальных сетей и мобильных приложений в процессе лишения родительских прав?

• г. Краснодар

Ув. юристы, подскажите, можно ли при рассмотрении процесса о лишении род. прав отца (который 4 года е платил алименты) предоставить нашу переписку с Вайбер и соц. сетей. Где человек отказывается платить алименты и просто хамит, грубит. Есть также, переписка мТС Где он просто (отказывается о ребёнка) можно данные распечатки предоставить в суд. Человека буквально на днях задержали за наркотики, это может мне помочь, лишить его род. прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Безусловно Вы можете предоставить в суд интернет переписку, но она должна быть заверена нотариально. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Желательно переписку в интернете заверить у нотариуса, так будет лучше

Всего доброго, желаю удачи.