Доплата в коррекционной школе - обучение класса со сложной структурой дефекта

• г. Бежецк

Я работаю в коррекционной школе в классе со сложной структурой дефекта. В Моем классе обучается 12 детей 8 класса и 1 ребенок 9 класса. Положена ли мне какая-либо доплата?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

различные доплаты предусматривается в трудовом договоре, который вы подписываете при устройстве на работу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Работаю в коррекционной школе учителем. В классе обучается 9 человек. Трое учеников переведены на программу со сложной структурой дефекта. Положена ли мне доплата за них или хотя бы стимулирующие выплаты?

Мой ребенок учится в коррекционной школе 8 вида, в классе со сложной структурой дефекта.

Со следующего года его класс хотят расформировать и сделать обычный класс коррекционной школы, т.е. сделать из нашего и паралельного (более сохранного) класса два класса с равным количеством детей. Родители учеников не хотят, чтоб наш класс расформировывали. Как нам сохранить наш класс? Есть ли на этот счет какие-либо законы или приказы?

Мой ребенок учится в коррекционном классе 7 вида с 1-го класса. В этом году идет в 6 класс, но их коррекционный класс убирают и детей раскидывают в обычные классы. Мы родители против, так как детям будет сложно. Что делать?

Можно перевести ребенка из 2 класса коррекционной школы 8 вида в 5 класс со сложной структурой дефекта этой же школы. У ребенка направление мппк именно в такой класс, но из-за того, что он один класс не открыли, а теперь освободилось место в данном классе. Ведь педагог обучает детей по индивидуальным учебным программам.

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

У меня сын со 2 класса обучается в коррекционном классе обычной школы. Могу ли я перевести ребенка в обычной класс если комиссия пмпк порекомендовала обучения в корекционном классе. Также в заключении написали что программа освоенно полностью.

Скажите пожалуйста, как нам быть? Ребёнок пошёл в первый класс в обычную школу, с программой не справляется. После обследования и комиссии установили ЗПР, нужно ему обучаться в коррекционном классе и или по коррекционной программе. В школе коррекционного класса нет, что делать нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок обучается в обычной школе общеобраз., но в классе коррекции 7 вида с 4 класса, можем ли мы перейти в нормальный класс, и какой документ об образовании он получит по окончании 9 класса?

Сама заметила, что ребенок отстает в развитии (и физически тоже), примерно на год, отдала его в коррекционный класс общеобразовательной школы, но этот год никуда не делся, сейчас учимся в 4 классе, а знания на уровне 2-3 класса, могу ли я оставить его на второй год в коррекционном классе?

Ребенок учится в профильном 7 классе МЧС, хотим перевестись в обычный класс в этой же школе, но нам отказывают, ссылаясь на то, что классы переполнены и предлагают переводиться в другую школу. Мы проживаем около школы в которой сейчас обучаемся. Как нам остаться в этой же школе и перевестись в другой класс,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение