Доплата в коррекционной школе - обучение класса со сложной структурой дефекта

• г. Бежецк

Я работаю в коррекционной школе в классе со сложной структурой дефекта. В Моем классе обучается 12 детей 8 класса и 1 ребенок 9 класса. Положена ли мне какая-либо доплата?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

различные доплаты предусматривается в трудовом договоре, который вы подписываете при устройстве на работу

Желаю Вам удачи и всех благ!