Тренер по художественной гимнастике собирает деньги за дополнительные занятия законно ли это.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, тренер вправе проводить индивидуальные занятия. Принудительно заставить кого-то их посещать и платить никто не может.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Незаконно если он принуждает отдать деньги, если же платите за дополнительные занятия добровольно, то ничего противозаконого В этом нет.