В какую организацию жаловаться на халатное отношение врачей в детской поликлинике.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В какую организацию жаловаться на халатное отношение врачей в детской поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Пишите жалобу в департамент охраны здоровья населения области, также можно писать жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.